Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как подключить старый прибор к ПК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 АлександрА

АлександрА
  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 05:27

Здравствуйте . Помогите пожалуйсто с идеей как подключить старый АСП к компу чтобы можно было интерпретировать сигнал в спектр ... У прибора есть моно выход на наушники и есть табло стрелачное ... Думаю подключится к таблу но как вывести это на комп ? Видел идеи о мультиметре для саунд карты но напряжение которое это может выдержать слишком низкое ... Посоветуйте что можно придумать ??? Табло к которому собираюсь подключится :

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpeg   261,7К   38 Количество загрузок:

#2 Dieng

Dieng
  • Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 10:57

Здравствуйте . Помогите пожалуйсто с идеей как подключить старый АСП к компу чтобы можно было интерпретировать сигнал в спектр ...

Простыми решениями это врятли получится. Судя по фотографиям приемник просто показывает уровень сигнала на заданной частоте.

У прибора есть моно выход на наушники и есть табло стрелачное ... Думаю подключится к таблу но как вывести это на комп ? Видел идеи о мультиметре для саунд карты но напряжение которое это может выдержать слишком низкое ... Посоветуйте что можно придумать ???

Для подключения к стрелочному прибору можно использовать осциллограф или самописец имеющий интерфейс с ПК. Обычно к ним прилагается специализированный софт. А вот подключение к аудиовыходу, на мой взгляд, мало что даст.

Сообщение отредактировал Dieng: 21 Июль 2016 - 10:57

#3 АлександрА

АлександрА
  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 11:31

Врезался в табло могу вывести данные на мультиметр ... Ишу способ как вывести все на комп в спектр или хотябы волну видеть ... Хотя показатели мультиметра дают мне возможность измерять до миливольта ... ишу выходы :scratch_one-s_head:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей